AGS Déménagement Paris

Directeur : Charles BAUDART

+33140802020

61, rue de la Bongarde 92230 Gennevilliers-Paris

Langues

Comité de Direction

executive-committee-paris-8

Charles Baudart

Directeur Régional – France
charles.baudart@agsfrance.com

executive-committee-paris-5

Christophe Mordelet

Directeur Juridique et des Ressources Humaines
christophe.mordelet@agsfrance.com

executive-committee-paris-4

Sophie Lucas Sassatelli

Vice Présidente – Procédures et Méthodologie, Procédure Qualité, Relations Agents
sophie.lucas@agsfrance.com

executive-committee-paris-1

Alain Providenti

Directeur Commercial – Paris
alain.providenti@agsfrance.com

executive-committee-paris-3

Yves Smadja

Directeur Technique
yves.smadja@agsfrance.com

executive-committee-paris-2

Eric Fernandes

Directeur Administratif et Financier
eric.fernandes@agsfrance.com

executive-committee-paris-7

Nelly Chesnel-Bigotti

Directrice Commerciale Bureau
nelly.chesnel@agsfrance.com

Devis GratuitDevis Gratuit
Demande de devis